Реши задачу двумя способами из городов А и Б одновременно в одном направлении выехали два поезда. Скорость первого поезда равна 80 км/ч. А скорость второго поезда 110 км/ч. Встреча произошла через 4 ч. после выезда поездов. На каком расстоянии друг от друга находятся города А и В

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:40
    0
    110+80=190 (км/ч) скорость сближения 190:4=47,5 расстоян м/у городами
  2. 5 июня, 07:41
    0
    1) 110+80=190 (км/ч) общ. Ск.

    2) 190 • 4 = 760 (км) было между ними