Когда матери было 30 лет, дочери было 7 лет. Сечас матери 36 лет. Сколько лет дочери?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:19
    0
    30+6=36 - мама

    7+6=13 - дочь
  2. 20 марта, 00:26
    0
    Дочери сейчас 13 лет, 36-30=6

    7 + 6=13