Вася и Маша задумали по числу. Васина число в два раза больше Машеного. А машино Число на 2,7 Меньше Васиного. Найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:27
    0
    Х=2 у

    у=х-2.7

    у=2 у-2.7

    у=2.7 машино число

    х=2.7*2=5.4 васино число