Водном новогоднем подарке 12 карамельных и 24 шоколадных конфет. Сколько конфет расфасовали по отдельности. если всего было 5400 конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:41
    0
    12+24=36-и карамельных и шоколадных конфет.

    5400:36=150-ответ
  2. 30 октября, 20:10
    0
    12+24=36 5400:36=150

    Ответ: 150 конфет расфасовали по отдельности