Помогите зделать задачу: Площать листа бумаги 63 см B кBадрате. Его длина 9 см. Найлите периметр этого листа бумаги

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:44
    0
    63 / 9 = 7 (cм) - ширина

    7 * 2 + 9 * 2 = 32 (см) - P

    Ответ: 32 см