Найди 1/6 от 12,36,54

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:49
    0
    12*1/6=12:6=2

    36*16=36:6=6

    54*1/6=54:6=9
  2. 31 мая, 00:05
    0
    2,6,9 это все ответы по порядку