Сколько будет 100+900+1000+108+9000

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:54
    0
    100+900=1000+1000=2000+108=2108+9000 = 11108
  2. 5 июля, 04:05
    0
    Тебе по действиям!

    будет 11 108