Дети посадили 7 берёз, 6 каштанов и несколько осин. Сколько посадили осин если всего посадили 20 деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 05:35
    0
    1) 7+6 = 13 (д.) всего

    2) 20-13=7 (осин) посадили

    Ответ: 7 осин
  2. 11 октября, 06:12
    0
    (всего 20 7 берез и 6 каштанов) 20-7-6=7 (осин)