1) 4.23+1.7 2) 3.29-1.9 3) 3.25*0.8 4) 13.104:4.2 помогите ПРОшу! Решения обязательно! Прошу

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:36
    0
    1) 4,23+1,7=440

    2) 3.29-1.9 = 1.39

    3) 3.25*0.8 = 2.6

    4) 13.104:4.2 = 3.12.