Вычислите: - 4 9/13 * (-0,39) ; 2) - 3 3/7*5/12

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:18
    0
    -49/13 * (-0,39) = - 49/13 * (-39/100) = 49/13*39/100=49*3/100=147/100