2-2*2+2:2=0

5-5*5+5:5=0

8+8*8-8:8=0

Расставьте порядок действий и если надо скобки.

Ну поможете? А то не могу решить.

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:11
    0
    (2-2) * (2+2) : 2=0

    (5-5) * (5+5) : 5=0

    (8+8) * (8-8) : 8=0
  2. 13 февраля, 06:41
    0
    (2-2) * (2+2:2) = 0

    (5-5) * (5+5:5) = 0

    (8+8) * ((8-8) : 8) = 0