Решите уровнение 2b-1-15/7b-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:32
    0
    2b-1-15/7b-3=0

    2b-4-15/7b=0

    14b-28-15b=0

    -b-28=0

    -b=28

    b=-28

    Ответ:b=-28

    Я не уверена)