Решите уравнение

41546 - (52*x-3075) = 41449

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:24
    0
    41546 - (52*x-3075) = 41449

    52*x-3075=41546-41449

    52*x-3075=97

    52*x=97+3075

    52*x=3172

    x=3172:52

    x=61
  2. 12 марта, 23:32
    0
    Точно правильно! Зелёным выделили числа которые складывала.