41546 - (52x-3075) = 41449

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:28
    0
    41546-52 х+3075=41449

    -52 х=41449-41546-3075

    -52 х=-3172

    х=61
  2. 9 июля, 03:38
    0
    41546 - (52 х-3075) = 41449 52 х-3075=41546-41449 52 х-3075=97 52 х=97+3075 52 х=3172 х=3172:52 х=61 Ответ: 61