В мастерской отремонтировали 5 кампютарав а планшетов в 3 раза болише. На сколико больше отремонтировали планшетов, чем компютеров

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:39
    0
    5*3=15

    15+5=20

    Ответ: 20
  2. 8 октября, 13:24
    0
    5 умножения на 3=15

    Потом 15-5=10

    Ответ: на 10 штук планшетов больше отримантировали чем компьютеров