В мастерской отремонтировали 5 компьютеров, а планшетов в 3 больше. на сколько больше отремантировали планшетов чем компьютеров?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:29
    0
    1) 5 · 3 = 15 - планшетов

    2) 15 - 5 = 10 - на столько больше отремонтировали планшетов, чем компьютеров

    Ответ: на 10 больше