На озере плавало 4 утки и 3 лебедя. Когда несколько птиц прилетело, их стало 10. Сколько птиц прилетело?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:46
    0
    10 - (3+4) = 3 (пт) - прилетело
  2. 15 марта, 10:11
    0
    Поскольку в начале было 4+3=7 птиц а потом стало 10 значит прилетел 10-7=3 птицы.