В пруду плавало 23 гуся и 16 уток. когда несколько птиц прилетело, их стало 48. сколько птиц прилетело?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 02:44
    0
    1) 23 + 16 = 39 (пт.) - всего плавало 2) 48 - 39 = 9 (пт.) - прилетело
  2. 25 июня, 05:46
    0
    Ответ: прилетело 9 птиц