Велосипедист за 4 часа проезжает 52 километра. Сколько километров он проедет за 3 часа, если будет ехать с той же скоростью? Запешите решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:05
    0
    52:4=13 (км в ч)

    13*3=39 (км в ч)

    ответ: 39 км.