На озере плавало 4 утки и 3 лебедя. Когда несколтко птиц прилетело то их стало 10. Сколько птиц прилетело?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:28
    0
    4+3=7 (пт.) - было 10-7=3 (пт.) Ответ: 3 птицы прилетело