Скорость вертолёта 350 км/ч, а скорость самолёта 820 км/ч. На сколько километров меньше пролетит вертолёт, чем самолёт за 4 ч? Решите

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:06
    0
    350*4=1400 (скорость вертолета)

    820*4=3280 (скорость самолета)

    3280-1400=1880 км. ч

    Ответ: Вертолет пролетит медленее чем самолет на 1880 км