Скорость вертолета 350 км/ч а скорость самолета 820 км/ч на сколько к меньше пролетит вертолет чем самолет за 4 часа

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:49
    0
    1) 350*4=1400 (км) - пролетит вертолет за 4 часа.

    2) 820*4=3280 (км) - пролетит самолет за 4 часа.

    3) 3280-1400=1880 (км)

    ответ: 1880 км