Расставляя скобки в выражении: 100-20:2+8 = можно получить разные ответы. где надо поставить скобки, чтобы получить самый маленький ответ

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:58
    0
    (100-20) / (2+8) = 80/10=8