пример 2695+4886:7*4-1096:8 =

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:22
    0
    1) 4886/7=698

    2) 698x4=2792

    3) 1096/8=137

    4) 2792+2695=5487

    5) 5487-137=5350
  2. 11 февраля, 10:24
    0
    Вот это правильный ответ.