Найди значения выражений (150075 : 5 * 9) - 293 * 4 + 2005 * 6 = ? 1695 + 4886 : 7 * 4 - 1096 : 8 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:59
    0
    1) 150075:5=30015 2) 30015•9 = 270135 3) 293•4=1172 4) 270135-1172=268963 5) 2005•6=12030 6) 268963+12030 = 280993

    1) 4886 : 7 = 698 2) 698*4=2792 3) 2792+1695=4487 4) 1096/8=137 5) 4487-137 = 4350