Разложите на простые множители числа 48, 36, 63

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:45
    0
    48 = 2 * 2 * 2 * 3 * 2

    36 = 2 * 3 * 2 * 3

    63 = 7 * 3 * 2