Составь уравнения и реши их из какого числа нужно вычесть 466 чтобы получить 58

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:36
    0
    Х-466 = 58

    х = 58+466

    х=524

    проверка: 524-466=58
  2. 3 мая, 17:18
    0
    Х-466=58

    х = 466+58

    х = 524

    524-466=58

    58=58