Теплоход прошёл за первый час 27 км, за второй 25 км, а за третий 26 км. Найди среднию скорость теплохода. Реши задачу вырожением.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:29
    0
    27+25+26/3=78/3=26 КМ