Номер 398.

Школе выделили 20.000 рублей на покупку телевизора, Аудио магнитолы, и dvd проигрывателя. Ауди магнит оглы стоит 2.460 рублей, что в 4 раза меньше стоимости телевизора и на 3.720 рублей меньше стоимости dvd проигрывателя. Хватит ли выделенных денег на покупку.

Нужно условие!

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:25
    0
    А. Магнитолы-2460 руб

    Тел-ры - 4*А=2460*4=9840

    Двд-А+3720=2460+3720=6180

    2460+9840+6180=18480

    хватит