Найдите средне арифметическое

5.4 6.8 5.9 6.4 4.5

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:20
    0
    (5,4 + 6,8 + 5,9 + 6,4 + 4,5) / 5 = 29/5 = 5,8