Выполните действия - 13,4*0,6 + (-2,3) * 3,8;

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:22
    0
    -13,4*0,6 + (-2,3) * 3,8=-8,04-8,74=-16,78 (2,8-5) * (-9,38+9,36) = - 2,2 * (-0,02) = 0,0448/9 * (-3 9/16) - 4 5/6 * (-7/58) = 8/9 * (-57/16) - 29/6 * (-7/58) = - 19/6+7/12=-38/12+7/12=-31/12 = - 2 7/12 (4 7/8 - 7 1/6) * (2 1/20-0,45) = - 2 7/24*1 3/5=-11/3 = - 3 2/3