Ребро куба 2 см, вычеслите:

a) сумму длин всех ребер;

b) сумму площадей всех граней;

в) обьем куба.

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:16
    0
    А) 12*2=24 см

    б) 2*2*6=24 см в кв

    в) 2*2*2=8 см в кубе
  2. 16 марта, 16:00
    0
    Все же легко)

    а) сумма длин всех ребер = 2*12=24 (см)

    б) сумма площадей всех граней=2*2*6=24 (см²)

    в) объем куба 2*2*2=8 (см³)