Решите уравнения

X-824=1013

3591:x=63

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:35
    0
    Х-824=1013

    х=1013+824

    х=1837

    Ответ: 1837

    3591:Х=63

    х=3591:63

    х=57

    Ответ: 57
  2. 21 апреля, 14:51
    0
    Х - 824 = 1013

    х = 1013 + 824

    х = 1837.

    Ответ: 1837.

    3591 : х = 63

    х = 3591 : 63

    х = 57

    Ответ: 57.