У Сергея 28 карандашей, а у его сестры на 4 карандаша больше. все карандаши дети разложили у 3 каробки поравну. Сколько карандашей в каждой караоке?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:34
    0
    1.28+4=32 (к.)

    2. (32+28) : 3=20 (к.)
  2. 5 мая, 14:59
    0
    20 в каждой

    Коробке!