Как решить пример 80-50+10

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:27
    0
    80-50+10=40

    1) 80-50=30

    2) 30+10=40
  2. 13 января, 02:43
    0
    1) 80-50=30

    2) 30+10=40