879 - (458+у) = 231 и у=чему слогаемому. уменьшаемому. вычетаемому.

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:56
    0
    879 - (458+у) = 231

    (458+у) - вычетаемое

    458+у=879-231

    458+у=648

    у - слагаемое

    у=648-458

    у=190

    ответ: у=190