48:8+32-54:9+7•8 6•7•2-72:8+2•9

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:26
    0
    1) 48:8=6

    2) 54:9=6

    3) 7•8=56

    4) 6+32=38

    5) 38-6=32

    6) 32+56=88

    ответ: 88 (первое)

    1) 6•7=42

    2) 42•2=84

    3) 72:8=9

    4) 2•9=18

    5) 84-9=75

    6) 75+18=102

    ответ: 102 (второе)