Длина прямоугольника 9 см, а ширина 5 см. Чему равна площадь этого прямоугольника.

Ответ:

14

28

45

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:28
    0
    S = а*б

    S = 9*5=45 (см²)

    Ответ: S = 45 см².
  2. 10 мая, 07:38
    0
    S=5*9=45

    Ответ: 45 ...