Дроби (1/2) (3/4) (5/8) (7/12) (5/6) - приведите к знаменателю 24

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:45
    0
    1/2 = 12/24

    3/4 = 18/24

    5/8=15/24

    7/12 = 14/24

    5/6=20/24
  2. 2 июня, 19:19
    0
    12/24

    18/24

    15/24

    14/24

    20/24