Решите уровнение

8x=-62,4+5x

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:17
    0
    8x-5x=-62,4

    3x=-62,4

    x=-62,4 : 3 = - 20,8
  2. 4 апреля, 16:33
    0
    8x=-62,4+5x

    8x-5x=-62,4

    3x=-62,4

    x=-62,4:3

    x=-20,8