Когда в парке посадили несколько ёлок, по 3 ёлоки в каждом ряду, то получилась 7 рядов. сколько ёлок посадили?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:42
    0
    3*7=21 ёлки всего во всех рядах!
  2. 12 сентября, 11:51
    0
    21.

    таблица умножения на три:

    3*2=6

    3*3=9

    3*4=12

    3*5=15

    3*6=18

    3*7=21

    3*8=24

    3*9=27