5 2/7-2 5/7 Вычесление?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:02
    0
    5-5=0

    5/7-5/7=0

    0+0=0
  2. 30 октября, 21:07
    0
    5 5/7-2 5/7 = 0

    5-5 = 0

    5/7-5/7 = 0

    0+0 = 0