Насколько число 873 больше 196? На сколько число 504 меньше 703? На сколько Сумма чисел 402 и 139 больше 385?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:31
    0
    1) 873-196=677

    число 873 больше 196 на 677

    2) 703-504=199

    число 504 меньше 703 на 199

    3) (402+139) - 385=521-385=156

    сумма чисел 402 и 139 больше 385 на 156
  2. 27 апреля, 08:32
    0
    1. 873 на 687 больше 196

    2. 504 на 199 меньше 703

    3. сумма чисел 402 и 139 на 156 больше 385