Упростите выражение 15,68x-13,051 х+17,4+2,616 х при х = 115

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:23
    0
    15,68 х-13,051 х+17,4+2,616 х=

    =5,245 х+17,4

    5,245*115+17,4=603,175+17,4=620,575