Мама положила на тарелку пирожки: 5 с мясом и 5 с капустой. дети съели 4 пирожка. сколько пирожков осталось на тарелке

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:23
    0
    5+5-4=10-4=6 пирожков осталось