Ркешите (с-387) : 3, если с=4092

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:56
    0
    (с - 387) : 3, при с = 4092:

    (4092 - 387) : 3 = 3705 : 3 = 1235
  2. 9 июня, 22:08
    0
    4092-387=3705

    3705:3=1235