Вычислите 5³•25²/5•5•5•5•5•5•5•5

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:02
    0
    25^2=5^4

    5^4*5^3=5^7

    5*5*5*5*5*5*5*5=5^8

    5^7/5^8 = 1/5=0,2

    ^х это степень