Выполни умножение в столбик 92*54 48*67 236*15 395*41 672*38 859*27 5347*12 1278*24

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:51
    0
    1) 4.968 2) 3.216 3) 3.540 4) 16.195 5) 25.536 6) 23.193 7) 64.164 8) 30.672
  2. 19 июня, 07:29
    -1
    92*54=4968.

    48*67=3216

    236*15=3540

    395*41=16195

    672*38=25536

    859*27=23193

    5347*12=64164

    1278*24=30672