Найди значения выражений, применяя переместительное свойство умножения 2*7*3 2*9*3 9*4*2

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:45
    0
    (2*3) * 7=6*7=42

    (2*3) * 9=6*9=54

    (4*2) * 9=8*9=72