Выполни умножением 92•54,48•67, 236•15, 395•41, 672•38, 859•27, 5347•12, 1278•24

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:43
    0
    92*54=4968

    48*67=3216

    236*15=3540

    395*41=16195

    672*38=25536

    859*27=23193

    5347*12=64164

    1278*24=30672

    * (умножение)